STUD CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STUD CLUB » Развлечения » Cобснна, жду


Cобснна, жду

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Вот этот футбол

0

2

Вот эту RPG по4ти дождался, демка есть, тармазыт ужасна((( но игра :cooll:

0

3

Как же без этого :D

0

4

А вот ЕНТО больше всего жду  :big_boss:

0

5

тетрис - наш рулевой!

0

6

А я больше всего жду когда клип Noize MC покажут по муз-тв...каждый день смотрю в надежде увидеть,все никак поймать не могу(( скаченный тоже можно смотреть, но ведь всегда приятнее видеть любимых исполнителей по телику

0

7

быбладь! сматреть мусортв - этта такая белезень спецциальная? ни для фсех???

0

8

Мне нужен клип! я не смотрю это дерьмуз-тв, оно мне нах не нужно...только Нойз, только рэп...все ради этого. парень только раскручиваться начал, нада поддержать...проголосовать за клип

0

9

типпо смзко оттправведь дыда?
гынахацтойкакой!

0

10

Я дождалась!!!! видела севодня!!! как чувствовала, только вкл телик и вот он, клип!  типерь ничиво не жду, только радуюсь и смотрю его скаченную версию), че то муз-тв немного не такую версию показал( люблю Noize MC) ненавижу муз-тв( вот.....

0

11

хе!...  :)

0

12

короче шляпа все ждем дружно StarCraft2, Fallout3 все остальное курит

0

13

:/

0

14

ну можно еще подождать конец света но думаю долго ждать придеца =)))

0

15

:haha:

0

16

что за жизнь нехорошая

0

17

:/  правда что... хех)

0

18

страноо, а у меня отлична :/ ая...

0

19

иш какой отличная у него а ну делись

0

20

жизнь - дерьмо для тех, кто бороться не хочет, для тех кто ждет от судьбы чего-то сидя на диване. Если хочешь чего-то добить - действуй!

0

21

Bagira написал(а):

Если хочешь чего-то добить - действуй!

а если кого то?

0

22

WolvErinE, алкоголично! Каг нызя ждать от судьбы удара молнией в пятую точку, шоб начать чего-то добиваться самому. Ты же мужик! так поступай как настоящий мужик!

0

23

мде я вообще о другом думал =((

0

24

об чем же? поделись, коль не секрет

0

25

а я жду када учица начнем, что то надоело дома балду гонять....а кстати мы када начнем?

0

26

Вроде говорили с 21-ток эт нам, а хотя, наверное всем.

0

27

gekata написал(а):

а я жду када учица начнем, что то надоело дома балду гонять....а кстати мы када начнем?

ты в своем уме? проверься у врача может ты ударилась головой? может подскальзнулась? ужос ты хоть поняла че сама написала? мы все умрем аааааа

0

28

нет, мы будем жить! а со мной все в порядке. Просто надоедает целыми днями с нете торчать...за время каникул я набрала 42 контакта в асе, и теперь ваще туда редко вхожу, иначе кошмар что будет...а так мне еще скучнее... :(  и еще я скучаю по своей шайке...наша великолепная 4 :D  на парах и то лучше

0

29

извини меня но эти тела субстанции организмы называй как хочешь не очень похожи на шайку а похожи на сброд народных поберушек из колхоза дай пожрать если тебе нравица причеслять себе к их числу меня тебя жааааааааако искрене =(((((

0

30

gekata, WolvErinE, а вы типо с одной группы штоль?

0


Вы здесь » STUD CLUB » Развлечения » Cобснна, жду