STUD CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STUD CLUB » Развлечения » Cобснна, жду


Cобснна, жду

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

WolvErinEну они мои подруги всетаки, какими бы не были...и других в нашей группе нету((
Bagira типа да! с одной)

0

32

gekata написал(а):

WolvErinEну они мои подруги всетаки, какими бы не были...и других в нашей группе нету((

да что есть то есть как грица в группе не без ну вы знаете дальше =))

Bagira написал(а):

gekata, WolvErinE, а вы типо с одной группы штоль?

ну насколько мне не изменяет память вроде как были

0

33

WolvErinE, чем же тебе эти девушки не нравятся? еси не секрет...

0

34

Bagira написал(а):

WolvErinE, чем же тебе эти девушки не нравятся? еси не секрет...

я вот когда читал твое последние сообщение кушал в этот момент и чуть не подавился ты так более не шути девушки блин да девушки и "они" совсем разные вещи и никакова сходства не имеют друг с другом........

gekata написал(а):

Иришка ты не обижайся ну я не виновен что у тя такие подруги да тыи сама 100 пудова знаешь это ЫЫЫЫ

0

35

WolvErinE, извини, че-то я не втыкаюсь... типо шо значит "они"? еси подруги не девушки тада кто??? парни? :) иль может они эти подруги имеют средний род?

0

36

Bagira написал(а):

может они эти подруги имеют средний род?

Bagira написал(а):

парни?

и ты как всегда практически в точку насамом деле что то среднее между первым и вторым

0

37

WolvErinE написал(а):

Иришка ты не обижайся ну я не виновен что у тя такие подруги да тыи сама 100 пудова знаешь это ЫЫЫЫ

Я знаю...и не обижаюсь...а вот если бы у кого то из них был Инет, они бы обиделись, на меня в первую очередь, за такой разговор здесь)

0

38

WolvErinE, блин, пытаюсь вспомнить с кем я ее видела в чушке... эх, млин... не, не помню... в голову токо готы приходят... хотя не... врядли...

0

39

Только не готы :O  Я вступаю в Н-продукт! Двигаем хип-хоп мля...  а вы к комуменя равняете????
Bagira а посмотри фотку девчонки в желтой женькиной шапке...это одна из моих подруг :)

0

40

я тебя ни с кем не ровняю. просто первое что в голову пришло - это готы. но была больше чем уверена, что они совсем не готиШные))
млин, эту фотку исче найти надо...

0

41

gekata написал(а):

Я знаю...и не обижаюсь...а вот если бы у кого то из них был Инет, они бы обиделись, на меня в первую очередь, за такой разговор здесь)

да если бы у них и был бы инет и даже если бы у 2 из них хватило мозгов залезть сюда своим собственным умом у 3й я не сомневаюсь хватило бы все ровно я бы написал что то написал и мне было бы абсолютно нагадить на ихнее мнение ну да на тебя точно бы обиделись и объявили бы тебе тотальный игнор и ультиматум либо они либо форум бугага

Отредактировано WolvErinE (2007-01-14 21:34:28)

0

42

Bagira написал(а):

я тебя ни с кем не ровняю. просто первое что в голову пришло - это готы. но была больше чем уверена, что они совсем не готиШные))
млин, эту фотку исче найти надо...

да не слушай ты ее она истиный ГОТ таких готичных готов во всем готовском покалении небыло как она я сам ее боюсь когда вижу ибо страшно видеть передсобой истиного гота =))), кстати о готах кто нить знает кто это такие? или же тупо надеяца что готы это те недоумки которые отрастили себе длинные волосы одевают все черное тупо красят лицо в черные тона и слушают жалкое подобие на блэк металл?

0

43

WolvErinE знаешь ли....готов не пускают в Сити и не принимают в Н-продукт, не веришь у Пафа спроси, он твой сосед что ли как я помню...Я же хожу в трубах, слушаю рэпчик, и я блондинка всегда на позитиве..хватит прикалываться :lol:  все тебе шутки..... ;)  :lol:  :D

Отредактировано gekata (2007-01-15 13:45:35)

0

44

И кто такие эти готы мне неинтересно, даже вникать не буду...Родиться, жить и умереть за хип-хоп моя судьба, здесь Легион и G Style MAFIA  :D  :lol:

0

45

пипец... млин, харе втирать! я видела gekatу в чушке

0

46

А на счет готов... Особо умничать не буду, поскольку не на столько хорошо знакома с этим движением.
На самом деле настоящих готов очччччень мало, есть только лишь их подобие. Большинство людей, считающих себя готами, можно считать лишь марионетками, хотя нет, это не то слово... подобрать не могу... клоуны штоль... нынешние готы - это скорее люди, которые следят за модой... ща модна готика - значит надо стать готом... дебилизм...

0

47

По-моему, самое главное, что выделяет настоящих готов из толпы - это их мировоззрение, только пообщавшись с такими людьми можно понять что такое готика.
Для меня готика - это что-то мистическое, таинственное, непостижимое, темная сторона жизни неотделимая от светлой
Чтобы быть готом недостаточно ходить в черном, красить волосы в черный и носить серебряные безделушки

0

48

че-то я заболталась... может тему новую создать? ;)

0

49

gekata написал(а):

WolvErinE знаешь ли....готов не пускают в Сити и не принимают в Н-продукт, не веришь у Пафа спроси, он твой сосед что ли как я помню...Я же хожу в трубах, слушаю рэпчик, и я блондинка всегда на позитиве..хватит прикалываться   все тебе шутки.....

да не сосед он мне не сосед и слава богу патамушта он не выжил бы ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Bagira написал(а):

А на счет готов... Особо умничать не буду, поскольку не на столько хорошо знакома с этим движением.
На самом деле настоящих готов очччччень мало, есть только лишь их подобие. Большинство людей, считающих себя готами, можно считать лишь марионетками, хотя нет, это не то слово... подобрать не могу... клоуны штоль... нынешние готы - это скорее люди, которые следят за модой... ща модна готика - значит надо стать готом... дебилизм...

ну тут я с тобой соглашусь и по моему дебилизм это уж как то мягко звучит не кажеца?

Bagira написал(а):

По-моему, самое главное, что выделяет настоящих готов из толпы - это их мировоззрение, только пообщавшись с такими людьми можно понять что такое готика.
Для меня готика - это что-то мистическое, таинственное, непостижимое, темная сторона жизни неотделимая от светлой
Чтобы быть готом недостаточно ходить в черном, красить волосы в черный и носить серебряные безделушки

вот тут пряма в точечку я тож не буду умничать и вдаваца в подробности хто енто такие и с чем их едят но факт остаеца фактом то что у нас готов нуууу оооооочень мало я бы сказал что их не видел вообще но пришлось как то увидеть когда на шашлыки в лес ходили

0

50

WolvErinE написал(а):

да не сосед он мне не сосед и слава богу патамушта он не выжил бы ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Пашу не трогать!!!!!!!!

0

51

WolvErinE
млин, прям столько высказываний шо аж хочется сказать, МНОГО БУКАВ!!!
канешна, эт хаяшо шо ты со мной согласен, но я надеялась услышать мнения и других людей... ну ты-то хоть можешь мне высказать свои мысли, что ты об этом думаешь, кроме того, что я уже говорила выше?

0

52

З.Ы. на счет того, что дебилизм - это мягко сказано... тут ты прав)) просто не хотелось бы матом в 3 сложения высказывать ;)

0

53

gekata написал(а):

Пашу не трогать!!!!!!!!

на тряпки бабушке отдам бугага

0

54

Bagira написал(а):

млин, прям столько высказываний шо аж хочется сказать, МНОГО БУКАВ!!!
канешна, эт хаяшо шо ты со мной согласен, но я надеялась услышать мнения и других людей... ну ты-то хоть можешь мне высказать свои мысли, что ты об этом думаешь, кроме того, что я уже говорила выше?

знаешь у умных людей мысли сходяца свои мысли я выложил когда вообще разговор об этом поднял

0

55

Bagira написал(а):

З.Ы. на счет того, что дебилизм - это мягко сказано... тут ты прав)) просто не хотелось бы матом в 3 сложения высказывать

яЩО бы я небываю не прав =))

0

56

WolvErinE написал(а):

на тряпки бабушке отдам

:fie: а с кем я буду в Сити ходить?  :(  Меня хоть пожалей.... :lol:

0

57

WolvErinE, сам себя не похвалишь никто не похвалит)))
Высокого же ты мнения о себе...

0

58

gekata написал(а):

а с кем я буду в Сити ходить?    Меня хоть пожалей....

енты ты пофутила что ля? что бы истинный поклонник дявола предтече и всемогущего хаоча пожалел кого нить да я умру быстрее и отправлюсь в серые пределы ЫЫЫЫ ибо я зло

0

59

Bagira написал(а):

WolvErinE, сам себя не похвалишь никто не похвалит)))
Высокого же ты мнения о себе...

хммммм подозреваю я что то не ладное в твоих словах

0

60

WolvErinE написал(а):

енты ты пофутила что ля? что бы истинный поклонник дявола предтече и всемогущего хаоча пожалел кого нить да я умру быстрее и отправлюсь в серые пределы ЫЫЫЫ ибо я зло

Считай как хочешь.....а знаешь, Геката это тоже далеко не ангел....

0


Вы здесь » STUD CLUB » Развлечения » Cобснна, жду