STUD CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STUD CLUB » Общение » Репутацийа.


Репутацийа.

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

блин я хавать хочу дика =(

0

32

тапачек вон в углу лежит скушай!

0

33

Ночной Житель написал(а):

тапачек вон в углу лежит скушай!

а ты шо коды голодный тапки хаваешь? ужос =((

0

34

да :)

0

35

Вазьмы с полки пиражок

0

36

Bagira написал(а):

Вазьмы с полки пиражок

тама их 2 бери средний понюхай и положи обратно

0

37

колючка, млин, эту тему мы развиваем уже туеву хучу времени!!! Давайте бухать уже в конце концов!!!

0

38

баз миня никакой форумкинах!

0

39

да бухать я за

0

40

Аццкий_Сцотона, дык за чем же дело стоит?

0

41

я легко в любой момент кроме этого воскресенья)

0

42

я за ток у меня денег нет, ну мож рублей 15 ... но если чё я за ...

0

43

ток во скока???  если чё званите 89081391615 - ZOID

0

44

внесу и свою скромную лепту в собирание виртуально знакомых людей, так как имею большой опыт подобного.
Есть клевая кафеха у "Юности" - кабаг - "ФСЕ сВАИ"
можно недурно посидеть из расчета сотни три в литсо.
Я вообще то против похода индахаус - не у фсех есть противогазы) протиф маих наскOFF))))))))
Корочь таг. Предлагаю в субботу часика в...ммм.. 3 встретиться у заднего проходавхода в колледж а там уже оговорить че куда и как но я стопудово в теме))))
Хотя еси кто предложит хату - я не протиф))
Так давайте оперативнее определяйтесь - мои координаты - в подписи - по ним доступен круглосуточно)
Если что 89507536395 - откликаюь на партийное прозвище - Maggot

0

45

колючка, я в субботу учусь (можно позже). Я уже и так 4 дня прогуляля на этой неделе... гы))
Ко мне не палучицца - однокомнатная квартира такое количество народа  не выдержит.
P.S.  не забывай про Sauron

0

46

колючка, ну извини, правда не магу... если позже устроить, то я приеду... ну или вы начнете без меня, я подъеду позже...

0

47

Знач так народ Наша Форумка №2 пройдет 11марта в 16:00 сбор около колледжа где таксофон (на углу) всем быть при лавандосах  ;)
так ... занач так !!!!!!

0

48

Ночной Житель, ты че издеваешься??? целый месяц ждать???
Сегодня нихто не пришел! Че за хна?? Все флудили, шо за то, чтобы побухать. Честно поступили только 3 человека - Аццкий Сцотона, Колючка и собсно Я (+gekata и Ночной Житель - ниче неответили).
Колючка, Bagira - отказались сразу
Аццкий - стоял и тупо ждал всех на морозе
Че за фигня, народ??? Может объясните мне?

0

49

Bagira
Знаешь почему никого небыло да потамучно мало кто знал я лично сегодня узнал как залез
всех людей надо предупреждать за рание минимум за неделю ........ ладнодавайте 11 февраля но сто пудова железно

0

50

Все знали, кроме тебя и gekata. Хотя не понятно, почему ты, админ, так редко сюда заходишь...
Я думаю народ должен решить 10февраля  или 11 февраля и во сколько. Я сегодня слышала, что можно оставить до следующей субботы, о воскресенье речь не шла... Хотя.. посмотрим, как народ решит.

0

51

насрать

0

52

По ходу мне не стоит сюда вообще заходить... Все че-то обижаются на меня...

0

53

ладно ерунда проехали =) лучше давай думать как всех к следующей  ф. созвать и предупредить чтоб все попали :)

0

54

ОК! Кого смогу предупрежу

0

55

Эй...про меня не забывайте...я всегда тут, и в курсе всего...прото не всегда авторизуюсь ;)

0

56

gekata, я предлагаю 10 февраля.. колючка вроде тоже говорила, что ей удобней в субботу...
На счет времени пока точно не знаю, у мну учеба, хотя... можно и забить...

0

57

Bagira
Если что звоните 89204018848; 89601273170
Иль пишите в асю 265925073.

Лучш канечна в субботу в районе с утра и до 18.00 (есль только мне не на работу).
Место сбора мы вроде определили, а хде ваще бухать будем?
Мона в Пролётке там пыво стоит 28р., в Спартаке 35р., прост на улице на морозе тож не охот стоятьпредлагайте ешо варианты, чтоб потом не думать

0

58

Скажу свое маленькое мерзенькое слово.
Приперся к трем в субботу где условились.
по долбаепски проторчал на морозе туеву кучу времени.
НИКТО НИФИГА НЕ ПРИШЕЛ!
ДАЖЕ НЕ ОТПИСАЛСЯ В АСЬКУ!!!
кстати не знаю насчет этой субботы - у меня могут координально поменяться планы)

0

59

колючка написал(а):

ну а кто тебе злобный чебурашка еще точно не определились а ты уже на мороз поперся и не зашел перед этим глянуть можт все уже поменялось.
Извини пожалуйста если что, без обид окей?

все мои контакты в подписи, и хотя бы один постоянно в сети.
Мне уже привычно шляться на виртуальные сбориша причем в одно лицо.

колючка написал(а):

создай новую тему-форумка

ФОРУМКА!
тему я уже создал

0

60

короче женек ты там мне кликни коды и че лады?

0


Вы здесь » STUD CLUB » Общение » Репутацийа.