STUD CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STUD CLUB » MobiL'nik » Телефоны


Телефоны

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Народ мне интересно какими моделями мобильных телефонов вы пользуетесь плюсы и минусы ,и
какие модели телефонов лажовые (Материально невыгодные, глюченые)...

0

2

Я пользуюсь Siemens CX75. Вообще телефон достаточно продвинутый (модель вышла в марте этого года). У него достаточно большой экран (9 линий по 20 знаков в SMS) TFT показывает 262144 цветов, браузер WAP 2.0, GPRS Class 10 (позвольет сидеть в инете с компа и в этот момент с кем-нить разговаривать), Bluetooth, ИК, встроеный mail-клиент, камера 1.3 MGP, память 8 mb, это мало и поэтому есть гнездо для подключения RS MMC флешки (рекомендовано не боллее 1 gb, тк прибольшем объеме телефон начинает тупить), вокодеры FR, HR, EFR, FMR, что говорит об отличном звуке динамика. Также есть поддержка mp3, AAC, WMA, WAV (аудио плейер). Короче пока телефон по функциям меня устраивает, мне лишь не нравится его внешний вид. Изначально, я хотел брать Nokia, как у тебя Star, но из-за нехватки денег взял этот Siemens (побоялся брать с рук).
:)

0

3

ну да сименс сх75 достаточно хорошая модель!
До того как я взял NoKia 3250 у меня у самого был сименс а62 модель не самая модная моленький дисплей 16 голос но зато служит долго.я бы им и пользовался дальше если б брат не отобрал у меня мой же телефон,
вот я и остался без него....
Потом решил взять Motorola V3i ну поом думаю моторы часто глючат а после прошивки долго не живут,
ну потом Мне также  понравилась Nokia N91  модель чисто музыкальная 4 гб жесткий диск, usb, WiFi, FM-радио mp3 плеер RealOne Player MS Word, MS powerPoint, Simbian OS, Корпус из нержавеющей стали,
ну мне до него нехватало 4тыс. и я решил взять 3250 :Simbian OS 262144 цв. 176х208т., WAP GPRS EDGE E-mail,
2мгапикс камера фото видио (видио запись 60мин), 10 мегабайт , стот для microSD карт(у меня стоит на 1ГБ), голосовой набор, громкая связь Bluetooth PTT FM-радио mp3 плеер RealOne возможна установка Офисных програм MS Word, MS powerPoint и таг далее...
в общем смартфон нармальный

0

4

у меня Моторола с651...нифига в ней нету( 3мб памяти всего, но хоть мп3 поддерживает..и этому радуюсь) с тех пор как я ее к компу подключать стала представляет собой сплошной глюк, но после прошивки вроде стала нормально работать...тут я ее немножко подкорректировала, все стардартное удалила, заменила меню, и иконки и подписи к ним, заставку и звуки тоже поменяла, вроде ни че...эксклюзив  стандартном корпусе моторчика))) внешность не главное...главное камера есть, и звонки из моих любимых песен..большего мне и не нада пока...

0

5

Чесно скажу, я разбираюсь в мобильниках достаточно хорошо, но хоть убейте, не знаю что такое EDGE. Мой Siemens это тоже поддерживает, но что это и с чем его едят??? Умные люди, кто-нить расскажет??? :)

0

6

EDGE - поддержка высокоскоростного соединения с Интернет EDGE

0

7

Ссылки для подробной информации:
1.http://www.ferra.ru/online/phones/26075/
2.http://www.gprs-gsm.ru/edge_quick.shtml
3.http://www.kcell.kz/ru/?l=services& … e&id=4
;)

0

8

Усе теперь вкурил!!! Но такая вещи в ближайшее время врядли будет востребована в нашей стране!!! У нас GPRS толком никто не освоил! :cool:

0

9

Freiheit написал(а):

Усе теперь вкурил!!! Но такая вещи в ближайшее время врядли будет востребована в нашей стране!!! У нас GPRS толком никто не освоил!

ну кто виновен что мы живем в стране убогих?

0

10

Как кто??? УБОГИЕ КОНЕЧНО :O !!!

0

11

убогие виноваты в том что мы живем в их стране? :O  ни фигасе...
Вот мне че делать? теле2 отказывается подключать мне интернет...уже надоело эти настройки заказывать без толку....

0

12

Freiheit написал(а):

Как кто??? УБОГИЕ КОНЕЧНО

обычно ты что тока узнал что вы в стране убогих?

0

13

WolvErinE написал(а):

убогие виноваты в том что мы живем в их стране?   ни фигасе...
Вот мне че делать? теле2 отказывается подключать мне интернет...уже надоело эти настройки заказывать без толку....

никто не виноват какие люди такая и страна мы сами ее сделали такой и сопсна себямы сами сделали убогими РРРРрррр

0

14

Freiheit написал(а):

Но такая вещи в ближайшее время врядли будет востребована в нашей стране!!!

а тот таки в МОСКВЕ можно пользоваться услугой EDGE !
я надеюсь что в нашем городе в скором времени появится такая возможность :))))))))

0

15

К слову  - .TELE2. классная компания на самом деле , на согоднишний день это лучший оператор В России,
потомучто у них стоит самое новое оборудование сотовой связи, поэтому связь такая дешевая, кстати классной особенностью обладает  .TELE2. когда вы находитесь в роуминге .TELE2. берет самый лучший оператор местной связи
и предоставляет услуги по средствам этого оператора ^_^ - это опять же дешево :) и удобно не надо менять оператора.
Да  .TELE2. это Шведский оператор

0

16

Экспертная комиссия, состоящая из специалистов головного офиса холдинга TELE2 , провела технический аудит TELE2 в Санкт-Петербурге, который показал существенное улучшение качества связи. Более 98% из 200 000 замеров показали уровень и качество связи, соответствующие стандарту, принятому для сотовых операторов в Европе, а по некоторым показателям его превысили.

0

17

Цитата из Европейского журнала Mobile News:
По данным независимого исследовательского агентства J’son & Partners, TELE2 демонстрирует наибольшую положительную динамику по количеству новых подключений, существенно обгоняя других операторов. Аналитики J’son & Partners объясняют этот результат сочетанием эффективной политики низких цен TELE2 и достаточного качества связи.

0

18

WolvErinE ты реально это подметил, но есть у нас отдельновзятые личности, которые тормозят развитие и мы не будем тыкать в них пальцем. еле2 на 4 месте среди российских операторов (информация с еле2.ру). в москве EDGE предоставляется пока только мегафоном. билайн и мтс делят свои акции пополам и поэтому они пока в попе. (единственное, за что мне нравится билайн, это за быстрый и качественный GPRS). Билайн местами отвратно ловит, например, у меня дома (согласен тигуля) он еле еле перебивается. мтс аналогичен. Лучший прием у мегафона. мегафон вообще за этот год сделал рывок вперед, у них все на высшем уровне! однако скорость GPRS уступает билайну. А что касается еле2, то скажу лишь, что сейчас они стали быстрыми темпами развиваься. но связь пока оставляет желать лучшего! интернет у еле2 можете даже не подключать! (если тока смотреть вап сайты и то с напрягом). У них даже ммс не с первой попытки уходят из-за глючности и их можно отправлять только с теле2 на теле2. (даже если попытаться отправить с любого оператора на еле2 ммс, то оно не дойдет). Вот такие вот дела у нас на мобильном фронте... :)

0

19

Freiheit написал(а):

WolvErinE ты реально это подметил, но есть у нас отдельновзятые личности, которые тормозят развитие и мы не будем тыкать в них пальцем. еле2 на 4 месте среди российских операторов (информация с еле2.ру). в москве EDGE предоставляется пока только мегафоном. билайн и мтс делят свои акции пополам и поэтому они пока в попе. (единственное, за что мне нравится билайн, это за быстрый и качественный GPRS). Билайн местами отвратно ловит, например, у меня дома (согласен тигуля) он еле еле перебивается. мтс аналогичен. Лучший прием у мегафона. мегафон вообще за этот год сделал рывок вперед, у них все на высшем уровне! однако скорость GPRS уступает билайну. А что касается еле2, то скажу лишь, что сейчас они стали быстрыми темпами развиваься. но связь пока оставляет желать лучшего! интернет у еле2 можете даже не подключать! (если тока смотреть вап сайты и то с напрягом). У них даже ммс не с первой попытки уходят из-за глючности и их можно отправлять только с теле2 на теле2. (даже если попытаться отправить с любого оператора на еле2 ммс, то оно не дойдет). Вот такие вот дела у нас на мобильном фронте...

а тооооо, я GoSu

0

20

:)

0

21

и ваще че то у нас гамающих малова то будет......я бы не проч размять кости в Quake 3 Area ЫЫЫЫ

0

22

я б с радостью, еслиб не GPRS... по сетке рулево!!! :cool:

0

23

Freiheit написал(а):

я б с радостью, еслиб не GPRS... по сетке рулево!!!

ага тока у меня пинг имхо под 250 шкалит

0

24

хе! :)

0

25

такой вот мой http://www.sotaweek.ru/phones/cat/imgs/nokia3250.jpg

0

26

кстати в чушке несколько таких трубок

0

27

по любому рулит!!! я се после летней сессии такой возьму, иль мож че поновее, ес найду... :D

0

28

стационар епта рулит =)))

0

29

:lol:

0

30

а вы трубки трубки нах надо

0


Вы здесь » STUD CLUB » MobiL'nik » Телефоны