STUD CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STUD CLUB » Общение » Дискотека


Дискотека

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Так народ кому понравилась дИскотека во дворце 50летия 22-го декабря?
ялично был бухой! и мне не понравилось
еще какой-то армянин (2курс АТ группа) напрашивался, вот вы с ним и повздорили, ... :lol:  :)))

0

2

А я не пошла...билет дали за какие то заслуги, я его кому то скинула...ну че это за дискотека среди белого дня?..вот в К2, это я понимаю...реальная туса была, от форума воронежского хип-хопа + еще и выступление ХуБо, Donnie Brasko, Capella Donz, НАПАС. классный сходняк получился, хоть и не все пришли...а во дворец этот я полюбому бы не пошла...не мое...извините...

"В здешнем баре нет алкоголя,
Без наркотиков всех непрёт на танцполе.
Я чувствую себя на этой пати лишним –
Музыка не та немного, God Is A DJ… "

САМЫЕ КЛАССНЫЕ СТУДЕНЧЕСКИЕ ТУСОВКИ ВСЕ РАВНО К2 И Switch promo ПРОВОДИТ!

0

3

я уважаю все мероприятия. и стараюсь не пропускать не одного ... :P  между ними течет жизнь, жизнь активных людей, которых в колледже человек 30-40 из 4500 чел.

0

4

Ночной Житель написал(а):

я уважаю все мероприятия. и стараюсь не пропускать не одного ...   между ними течет жизнь, жизнь активных людей, которых в колледже человек 30-40 из 4500 чел.

ТОЧНЯК!!! правда в этом году меня с билетом обломали ибо я нихрена не делал. Но по рассказам там было не очень, короче прошлогоднее диско в КОСМОСЕ рулит!!! :D

0

5

да .. в космосе было получше ;)

0

6

единомышленник! :friends:

0

7

хня все это полная причем я 100% уверен разве что кулаки размять а так делать там нехера

0

8

да лан те!

Ночной Житель написал(а):

я уважаю все мероприятия. и стараюсь не пропускать не одного ...   между ними течет жизнь, жизнь активных людей, которых в колледже человек 30-40 из 4500 чел.

просто придти пообщаться бывает в кайф!!! STAR прав!!!

0

9

в катях такое общение стоять два бухих 1 ты меня уважаешь 2 а ты меня и там далее пока до мордобоя не дойдет пяздатое общение =)

0

10

ну в таком случае, я с тобой согласен...

0

11

ясче бы

0

12

а мне дали билет, а я не пошёл, вместо этого я пошёл бухать,   а потом мне сказали что там билет можно было за сотку как нефиг скинуть ... так обыдно ... билет то я один йух выкинул ...

0

13

мм.... да можно было б, но рублей за 30 от силы

0

14

млин, вы б лучше не друг другу морды били, а девушкам больше времени уделяли!!!

0

15

Самолюбие штоль мешает?

0

16

да ладно  я жопу пьяный  был  и мне плохо было )))

0

17

че-то я смысла не уловлю.. типо все мужики бьют друг другу морды када в жопу пьяные и им плохо???

0

18

да можна и без этого тока не интересно становица

0

19

WolvErinE, хня все это! Я не раз была в кампашке, где все бухали, но почему-то если народ нормальный собирается (мои друзья), то никакого мордобоя не наблюдается. Все зависит от компании, от каждого человека из нее

0

20

да да да ........ а там несошлись во мнениях

0

21

Русские кулачные бои форева!!!  нежность - мастдай!!!

0

22

нда... без конфликтов никуда... но умные люди всегда найдут выход из любой ситуации

0

23

блин ну напица и не набить кому нить морду это тоже самое что пиво без водки да и ваще это кащунство

0

24

WolvErinE, дебилизм

0

25

дык я о том же =)) я то не пЮ ЫЫЫЫ

0


Вы здесь » STUD CLUB » Общение » Дискотека