STUD CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STUD CLUB » Общение » Апокалипсис


Апокалипсис

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

О народ вот ходил сегодня в пролетку с подружкой на Апокалипсис и вот....
начался фильм и в низу походу событий появляются текст в тот момент, когда актеры говорят ,
я думал так было задумано по началу фильма и спустя минут 30 я понял что папал на фильм для глухо немых, ну чтож пришлось смотреть так весь фильм.
  И когда выходил я понял что мы с подружкой были не одни такие, потаму что в зади шли два пацана и матерились  говоря: "Что это за говно было , чтоб я еще раз в пролетку пошел ****** " ))))
вот такая вот история произошла, как никак а фильм я понять смог..))

0

2

Мы ходили втроем: я подружка и давний приятель. Когда мая напали на деревню и убили отца Лапы ягуара у подружки случилась истерика (первые 15 минут фильма), которая не заканчивалась весь фильм. Да и у самого поджимало: столько крови мяса, убийств да и вообще жестокости я не видел ни в одном фильме. После фильма, место цветов подружка захотела мяса с кровью!!!! Я ночь заснуть не мог. Одним словом Фильм мочилово!!!!

0

3

не приведи, великий ГОГИ, попасть на подобную хрень, и отвалить за нее свои кровные!!!

0

4

кроссафчеги вы бы еще на фильм для слепых сходили епта, а фильм хня я ваще ржал пол фильма когда на такие тупые ловушки попадался народ

0

5

ion посмотрел бы ты и твоя подружка "пилу 3" вот там кровь и мясо *тьфу (людей там рубят и кромсают)

0

6

не гнать пила 3 рулит да и ваще трилогия прикольная

0

7

WolvErinE мож ты какие фильмы знаешь .... рульные

0

8

LINK написал(а):

WolvErinE мож ты какие фильмы знаешь .... рульные

а какой жанр тебя у строит?

0

9

рульными были и есть и будут это The Lord Of The Rings у меня есть лицензионка трилогия теперь собираю лицензионку режисерскую версию пока что 3 часть только +2 и будет кульно
хороший фильм Donie Darco даже очень хороший(я даж в конце прослезился), Игры разума отличный,Бесстрашный просто улет,Герой нет слов,Денни цепной пес,Поцелуй дракона,Одиночка(он же Противостояние),Final Fantasy VI,VII без коментариев,Пила 1,2,3 кул, можно продолжать тока печатать нехочу

0

10

=) Недавна смотрел "ЖАRA" и "Волкодав"  короче фильмы офигительные  ^_^

0

11

Ночной Житель написал(а):

=) Недавна смотрел "ЖАRA" и "Волкодав"  короче фильмы офигительные

чувак прочитай книгу Волкодав и ты поменяшь свое мнение о фильме =))) а жара ваще каааааааааллл дикий

0

12

WolvErinE написал(а):

чувак прочитай книгу Волкодав и ты поменяшь свое мнение о фильме

а ты сам читал чувак ???
когда я был в пролетке все говорят что фильм снят  лучше чем даже книга написана (мне  мать родная сказала прям именно так ) : классные актеры , битвы. спец эффекты

а тебе советую сходить и посмотреть

0

13

Ночной Житель написал(а):

а ты сам читал чувак ???
когда я был в пролетке все говорят что фильм снят  лучше чем даже книга написана (мне  мать родная сказала прям именно так ) : классные актеры , битвы. спец эффекты
а тебе советую сходить и посмотреть

ууууууу лес дремучий все с вами ясно, я то прочитал и тебе советую и был я на картине на этой книга лучше раза в 3 как минимум, ты бы еще сказал трилогия по Толкину лучше чем книга и запомни всегда будет лучшей книга чем по ней снятая картина

0

14

Зря стараетесь, все равно не подеретесь! У каждого свой вкус, нызя сказать однозначно что человеку понравится просмотренный фильм или прочитанная книга.
Кстать, трилогия по Толкину в переводе Гоблина лучше чем книга, чувак!  :P

0

15

х)

0

16

Bagira написал(а):

Зря стараетесь, все равно не подеретесь! У каждого свой вкус, нызя сказать однозначно что человеку понравится просмотренный фильм или прочитанная книга.
Кстать, трилогия по Толкину в переводе Гоблина лучше чем книга, чувак!

неее тут не лес дремучий тут частокол

0

17

WolvErinE, бугага))) чувак, не убивайся ты так, ты ж так не убьешься!)))

0

18

Bagira написал(а):

WolvErinE, бугага))) чувак, не убивайся ты так, ты ж так не убьешься!)))

ЫЫЫ вот убьюсь вам на зло

0

19

прям как моль 
*butcher*

0

20

бугага))))) жжешь

0

21

мля... надо смотреть "жЫвую мертвичину"

0

22

Аццкий_Сцотона, какие люди!!! УАУ!!! Давно тебя не было видно...

0

23

и еще столько быне видеть

0

24

Bagira написал(а):

Аццкий_Сцотона, какие люди!!! УАУ!!! Давно тебя не было видно...

ГДЕ ЗДЕСЬ ГАСТИВУХАШОБПОСРАТЬ???

WolvErinE написал(а):

и еще столько быне видеть

ОГА!гляделки закрой и энторнет выключи!

0

25

умри в ужасе

0

26

Аццкий_Сцотона, бугага))))))))) даже соскучилась))) рада тебя видеть, чесслово! с возвращением)

0

27

как же хавать охота

0

28

WolvErinE, смотри не подавись!

0

29

Насчет мяса и крови ... есть отличный фильм "Колыбель Страха" (или иногда пишут ""К... ужаса),   клёвый фильм про борьбу добра и зла, в главной роли солист группы Cradle Of Filth ... и кстати один из единственных фильмов где нет хэппи энда, зло побеждает над добром ...    советую посмотреть

0

30

ZOID смотрел я этот фильм Круто конечно , но все как то наиграно да и спец эффекты подводят , но когда я после него посмотрел
ПИЛА 3 где спец эффекты более реалистичные да и смотрел я  в пролетке на втором ряду , так что приходил в ужас от одно только звука
и ломающихся костей :))))))

0


Вы здесь » STUD CLUB » Общение » Апокалипсис