STUD CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STUD CLUB » Интернет » Интернет – трагедия или чудо света?


Интернет – трагедия или чудо света?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Bagira написал(а):

WolvErinE, а чем тебе собсно романтики не нравятся? Да будет тебе известно, каждая девченка - романтик... Вне зависимости, какой у нее характер, просто многие это скрывают или со временем забывают что это такое. Поскольку от наших пацанов хрен дождешься романтики. Такие уникумы редко попадаются...

йопта я уникум

0

32

WolvErinE написал(а):

ну ты прямо романтик как бы сказал да я даж фамилии его не знаю короче препод по какой то там схематике это диагноз я ару когда он так выражаеца

Люков штоли? у него диагноз эт точно :lol:

0

33

WolvErinE, бугага)) насмешил)) млин, пацаны играют в романтиков до тех пор пока не добьются девушки. Если ты женат и до сих пор остаешься романтичным для нее - ты уникум. я таких уважаю

0

34

колючка, вот этот чувак - WolvErinE - утверждает, что он романтик. На счет 4-х остальных пунктов - не ручаюсь)))

0

35

интернет эт пи*дец

романтики кал ... девчёнги, ну скажите, нафиг вам тип, которые 24 часа бубнит на ухо  про погоду и вашу душевную красоту, а напади на вас кокое нить быдло, он будет говорить "мальчики ненадо" ... ладно парень который может сказать комплимент, цветочки подарить, в кино сводить - эт нормальный молодой человек, эт не романтик ... вот так вот я думаю

0

36

ZOID, романтик и лох не являются синонимами! Так же и груда мышц не обязательно в комплекте с мозгами идет..

0

37

я не говорю о груде мыщц и лохах ... хотя... если подумать то романтики еще те ... хм хм хм ... ладно, не будем об этом, давай каждый из нас останеться при своём мнении ... :)

0


Вы здесь » STUD CLUB » Интернет » Интернет – трагедия или чудо света?