STUD CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STUD CLUB » Приветы и поздравления » Посещения


Посещения

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Интересные вещи у нас тут творятся... Похоже наш форум интересует только спамщиков.
Люди, че за фигня? Постить - не постите, а как минусы ставить, так все горазды!!! Короче, я тут подумала и решила... я буду следить за тем кто из вас посещает форум и как часто. Если вдруг кто-то о какой-нить из форумок ничего не узнает - не сметь обижаться!!! Значит сами заслужили. Меня фся эта хрень задолбала! Вы все только и можете орать: "Хочу форумку, хочу форумку". А как дело доходит до постов, так сразу все разбегаются...

Я фсе сказал!

гы)))))

0

2

хм)) дело

0

3

а я забыла свой пароль опять((( но в этот раз письмо об восстановлении до меня дошло) а так я всегда заходила...только без палевно))))

0

4

gekata, дык вот почему ты так долго к нам не заходила??????
ПРЕВЕДСТВУЕМ тебя !!!! :bye:

0

5

Bagira угу...) и я приветствую вас :bye:
:friends:

0

6

па рукам

0

7

а че ??

0

8

Ночной Житель, ты про че ваще?

0

9

я тут изредка кхекхе... да появляюсь...
говорю умные слова.
Всячески наполняю форум духом вселенского Бобра

0

10

Аццкий_Сцотона
канечн, пака придумаешь чтот умное ;)

0

11

Аццкий_Сцотона, ты у нас вообще красавчег!!! можно сказать талисман форума)))

0

12

О дА! йа круд!

0

13

ааааааааааааааааааа, я вернулась!!!... с Убрании!!! крута!!!! это нечто, жаль что в Воронеже не проводится...столько неформалов в одном месте :O  да народу больше чем у нас на День города по проспекту гуляет!!! только все рэпперы, экстремалы, скейтеры, граффитчики, брейкеры и т.д. мммм....я на день попала в рай) не, даже на неделю, что в Самаре была)) правда панкота и эмо немного портили эту идилию, но в такой толпе моих братьев их было почти незаметно)) эх...жаль что фест только 1 день(
кароче врятли вы меня поняли...))) но высказаться надо было) всем спасиб)

0

14

колючка написал(а):

эМО ОТСТОЙ!!

Начала писать прям как блондинка... у тебя случайно волосы не посветлели??? капс лок не судьба нажать?

0

15

колючка написал(а):

написал:

эМО ОТСТОЙ!!

Bagira написал(а):

Начала писать прям как блондинка... у тебя случайно волосы не посветлели??? капс лок не судьба нажать?

CapsLock   ЗАЕЛО :)(:

0

16

колючка, гггггггг ржу ни магу
шо это ты? абыделась шоля?
ггггггггг

0

17

колючка, ну и отлично!  ;)

0

18

колючка
без наездов  ай за правду и свободу  гы )

0

19

Bagira
кажись мы с тобй тут в двоих остались :lol:
За последние 24 часа форум посетили (Пользователей: 2; Рекорд: 9, зафиксирован 2007-01-22) Виталий, Bagira

Отредактировано Виталий (2007-11-22 22:43:34)

0

20

почему?

0

21

Ночной Житель, потому что вот это :

Виталий написал(а):

За последние 24 часа форум посетили (Пользователей: 2; Рекорд: 9, зафиксирован 2007-01-22) Виталий, Bagira

означает что чаще всего сюда заходят тока 2 чела -  я и Виталий. По факту.

0

22

какой уебан сделал такие цвета?????
форум жмурный.
плюсь нах

0

23

Аццкий_Сцотона, ай млять. не опускай меня ниже плинтуса  :blink:  ща я че-нить придумаю...

0

24

ну вот сейчас ниче так

0

25

Аццкий_Сцотона, ага. тока вот тема снова была сменена. по ходу это Женек...

0

26

что это тема не нравится?

0

27

Ночной Житель, ды нет. просто как-то нелогично получается. типа я меняю тему, потом ты  на следующий день, потом опять я, потом опять ты. понимаешь? ты ставишь свою тему, я ставлю свою и получается так, как будто мы с тобой соревнуемся кто важнее, кому первому надоест и он сдастся

0

28

Bagira
ну вы определитесь кто у вас рулит и в каких разделах и делайте всё что хотите, тогда не будет всяких миниразборок ;) , а соревноваться не стоит вы оба один фиг не признаете своего поражения :lol:

0

29

4ort@G, ну я и не пыталась соревноваться и устраивать разборки. Это я так описала как выглядит все это дело со стороны. А на счет того, чтобы распределить разделы - это бред. Админ должен во всех разделах править все, что угодно, а не в каким-то определенных.

0

30

Bagira
админов же двое

0


Вы здесь » STUD CLUB » Приветы и поздравления » Посещения