STUD CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STUD CLUB » Наши Фотки » такой вот я


такой вот я

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

Виталий конешно нет...просто я запарилась их размещать по всем форумам...на н-продуктовском глянь, там больше)

0

92

Bagira да все там прилично...мы же в автобусе были...просто как то не хочется

0

93

Просвещаемся....

Название: Молодёжный Творческий Центр N-Product
Форма: Региональная общественная организация.
Цель: Создание условий для развития творческих молодёжных коллективов.

На сегодняшний день «N-Product» - это не только двое исполнителей рэпа, известных в Воронежской области Паф и Den_iz_N (группа «НАПАС»), а целое объединение музыкантов, аранжировщиков, танцоров и просто поклонников современной музыкальной культуры, насчитывающее уже более 130 сторонников
Весь творческий музыкальный процесс проходит в домашней звукозаписывающей студии «N-Records». Наиболее удачные композиции исполняются в ночных клубах. Но объединение стремится к большему – чтобы новую воронежскую музыку слушала не только «золотая» молодёжь города - а это 500-1000 человек - но и средний класс, широкая аудитория простой воронежской молодёжи.
Творческий стиль и жизненные позиции, конечно же, за годы существования коллектива претерпевали изменения. Результатом стало позитивное восприятие, стремление к доброму, светлому как в творчестве, так и в жизни, отказ от «чернухи», заполнившей телевизионный и музыкальный эфир.
В дальнейших планах движения «N-Product» - продвижение новой воронежской музыки, лучших исполнителей на федеральный уровень. Активисты хип-хоп движения во взаимодействии с органами власти и при поддержке воронежских меценатов, бизнесменов надеются прославить Воронеж и в области современной молодёжной музыкальной культуры.
В пределах деятельности МТЦ «N-Product» будет осуществляться развитие и продвижение молодёжных творческих коллективов города Воронежа.

Цели МТЦ «N-Product»:
1. Создание материальной базы (помещения, аппаратура, транспорт) во взаимодействии с молодёжными движениями, организациями, администрациями всех уровней и меценатами.
2. Помощь в развитии молодых дарований.
3. В перспективе возрождение концертной деятельности на областном уровне, чтобы со временем появилось понятие «воронежская эстрада», которым бы мы могли гордиться.
4. Разделение организации на 9 отделов, среди которых: хип-хоп танцы, рэп, граффити, экстрим, баскетбол, а также орг.отдел, реклама, охрана и пресс-отдел.

0

94

колючка, и не говори... эх, старость не радость и молодость не жизнь...

0

95

гы померать скоро ))

0

96

такой вот я : 

http://keep4u.ru/imgs/b/070207/edcc3ad86551c81c1d.jpg

0

97

Первый мой опыт перевода из фото в вектор вручную...

0

98

да .... выгглЯдит ни Чё

0

99

тьфу ты ебта  ... опять я

http://keep4u.ru/imgs/b/070213/7b0fe305d5a2126113.jpg

0

100

ZOID
Заколебал ты уже с этой фоткой, другой чтоли нет?

0

101

она мне нравиться, она смешная

0

102

))) да ориво то еще ))

0

103

Я

0

104

Виталий, гы-гы))) это твоя комната??? розовый плюшевый мишка рулит!!! и бритни... гг)))  :lol:
+1

0

105

Bagira
ты так не пугай с +1, я ток от домолинка ещё не отойду, а ты тут грозишься мне прдупржд чтоль влепить? спрашивается за что?
Наверна вас не пригласил в общагу к одногрупницам

0

106

Виталий, про одногруппниц забудь. и вообще я тебе списибо должна сказать за то, что мы попали в Парнас "со скидкой" :)
а "+1" - дык это тебе, радуйся :)
З.Ы. просто отписалась, а влепить плюсик забыла.. ужо исправилась, любуйся :)

0

107

Bagira
Спасибо, хоть ктото 1+ поставил, хатя врёравно 0 получается

0

108

Виталий, хы... кто-то исче тебе плюсик поставил  ;)

0

109

Значит остались добрые люди

0

110

Уау!!! У меня уже "-6"!!! Круто!!!

0

111

Да, сочуствую  :) , а у меня как было так и осталось :( , ни в минус ни в плюс

0

112

Виталий, а че это ты мне сочувствуешь? это ж клева!!! так жешь интереснее!  ;)

0

113

Bagira
ну да, ток лучше по нулям

0

114

Виталий, а ни фига не лучше. Так хоть видно как к тебе люди относятся. К примеру у меня в последнее время минусов прибавилось. Это хорошо. Потому что люди меня узнают лучше. Видят мои как хорошие качества, так и плохие. Я раскрываюсь - ничего не скрываю. Все как на ладони. Все эмоции, все мысли. Вот.
гы)))

0

115

Bagira
хочешь я облегчу тебе муки я уберу эту систему плюсов и минусов а поставить систему плюсов или систему суммы плюсов и минусов...

0

116

Ночной Житель, мне лично пофиг какую систему ты будешь реализовывать, меня устраивает и эта. Так что делай как посчитаешь нужным

0

117

гыгы.
а у меня только минусы - миня все нанавидят))))
как приятно))))

0

118

Аццкий_Сцотона, рано радуешься. кто-то тебя любит на столько, что прибавил тебе 2 плюса. честно, это не я. Ы.

0

119

ХТО?????????????????????????
я ф шоке

Отредактировано Аццкий_Сцотона (2007-06-20 08:24:41)

0

120

Аццкий_Сцотона, а хз. и все таки тебя кто-то любит))))))

0


Вы здесь » STUD CLUB » Наши Фотки » такой вот я