STUD CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STUD CLUB » Общение » ФОРУМКА!


ФОРУМКА!

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Все мысли по поводу форумки писать сюда!
а то поразвели флуда)))) еще и без меня!

+1

2

Над приглашать левый народ! А то все из чушка, да из чушка! Я против этого конечно ничего не имею, просто повеселее будет...
(эт так, мысли ыслух)...

+1

3

Freiheit
приглашай, будет мало пива на много народу

Отредактировано Виталий (2007-02-05 21:45:46)

+1

4

Левый народ это хто?
зборище каких нить отморзков???

+1

5

Я так понял что в Суботу 10 февраля  А вот на какое время ???
давайте часика на 4 забьем ,,,

0

6

Почему сразу отморозков? Кругом какой-то негатив. Давайте мыслить позитивнее и представим, что сюда придет только реальный народ!!! Тоьлько не нужно начинать вопить, что таких нет, весь мир дерьмо, кругом тупые уроды и т. д. и т. п. Это настолько банально, что у меня просто нет слов!!!

0

7

колючка, пасиба! :)
Кстать, как ты в воскресенье как доехала?

Отредактировано Bagira (2007-02-06 21:40:04)

0

8

Freiheit, на самом деле еси судить по тебе (ну, по твоим постам то бишь), то как раз будет сборище отморозков! Гы)))

0

9

Аццкий_Сцотона, извини, милянькой, мы больше не будем! :)

0

10

Я предлагаю в субботу (10 февраля) где-то в 18-00..
Кто за - кто против?
Какие есть предложения?
Кстать, на счет места мы так и не определились...

0

11

Я за все за! всегда и на все согласна :)

0

12

прям таки и на всё??? ;)

0

13

??? давай те переносите время либо на воскресение

0

14

У меня хата бывает оч редко, и то когда там свободно там сэйшен сто пудов ... но пока перспектив по этому поводу нет ... (((
ну да ... в пролётку можно ... там пиво не особо дорогое, как раз чуть больше сотки на четыре бокальчика ... - нормально я за ... а может всё таки в субботу, часиков эдак в 18:00 ...

0

15

я в воскресенье не могу.

0

16

колючка
Ф пролётке сами писали, хотя можно сходить и ф Спартак, хотя там пиво дороже пошти на 10 и киреешки тоже, но там прикольнее чем в пролётке потому что в пролётке второй этаж закрыли на ремонт, мож откроют.

0

17

Я готова в субботу в 18-00 свалить с пар и явиться на форумку, в воскресенье - не могу...
На счет Пролетки - тож не протиф, раз там за 4 бокала чуть больше сотни по словам ZOID-а...

0

18

я в 6 не смогу позна слишком

0

19

ды пиздец ваще ... может в 2008 все смогут?????

бля ... давайте в субботу в 8 утра приползём, напиздимся, и пойдём на пары или по домам ...??????????????????????????? елки палки чтож за нафиг ...аааааааааааааааааа
Ночной Житель      если пораньше, то колючка не сможет ... а чё те поздно?? ты во скока спать ложишься?? хорошь забей, в воскресенье отоспишся ... в субботу в шесть вроде всех устраивает ...

0

20

ну чё, кгде и когда????

0

21

я не знаю получится у меня или нет ???!!!

0

22

я буду около входа в аптеку:
лысый
возможно пьяный

но в принципе гекату и виталика я знаю, вы друг друга тож знаете ...

ну-с  ждём-с

0

23

фсем привед, если фсе собираются фсё равно около колледжа, то есть предложение от меня и от Аццкий_Сцотона шоб фстетиться у задних ворот колледжа как на 1 сентября. шоб не палиться

0

24

я за ... давайте так и сделаем :rtfm:

0

25

че-то я вас не пойму.. зачем встречаться возле чушка, если все равно в пролетку пойдем? или планы изменились, мы в другом месте бухать будем?

0

26

ды у входа в пролётку буит много людей, можем друг друга не найти, а вот у чушка состыкуемся легко ...

0

27

с происходящим ознакомилась...возражений не имею... только вот...ZOID, ты на чем с Машмета в коледж смываешься...а то я завтра там...

0

28

так народ по человече точна дату время места и делов куча

0

29

форумка прошла на ура! незнаю как все, но я напиздился как животное ... мы же после пролётки потопали к катюхе на хаус, взяли асчо пива ... вообщем былокруто, скорее бы следующая

0

30

колючка и Аццкий_Сцотона
зря конечно что вы так рано уехала, можно сказать что это было только начало хорошей форумки
ZOID
присоединяюсь, клёвая была форумка, почащебы были такие форумки.

0


Вы здесь » STUD CLUB » Общение » ФОРУМКА!