STUD CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STUD CLUB » Общение » Преподаватели


Преподаватели

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

колючка написал(а):

не разговаривай так со мной, это не вежливо

а хди туж веживазть в маих саабчения ваще прасматревоеццо???

0

32

а щежъ вы цыдадгу то ниполнастю фставеле7

0

33

Аццкий_Сцотона, не наезжай на колючку. хотишь цаловать в жопу - ды к цалуй. не надо тут агитировать народ. а то пидоров разведется.... нам, девушкам, не останется нормальных мужиков

0

34

а мне ваще насрать меня выпездили и я этому рад

0

35

Аццкий_Сцотона, клева! я тож за тебя рада, чесслово! :)

0

36

Завтра собеседование...

0

37

Аццкий_Сцотона, удачи!

0

38

вся бля сцуко нах я Д' Артаньян )))) теперь я в пединституте))))

0

39

Аццкий_Сцотона, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
препод, нах... гг

0

40

вчера сдавал сессиюв чухане, мне это всё так понравилось - за 3 часа 8 зачотов из них 1 экзамен, сёдня вот лень идти доздавать ещё всего 3 зачода, столько новых преподов узнал, даже по некоторым запомнил как предмет называется, но самое главное, это Сийдякин рулит!! (прям если что не по графику то к нему) - всё исправит исцелит за определенный аппетит, хатя я лично ему пока ещё и рубля не дал :) , а Суворычу пришлось, чуствую и сторому придется :( .
вывод: нехер там делать в этом чухане если можно все проблемы решить часов за 6, ну и конечно же наслушаться всяких нотаций, типа как вы до такой жизни докатились, или я от тебя такого даже не ожидал :D , ну зато результат есть же

кстати Аццкий_Сцотона ты чё у человечка флешку насодил в педе и так и не вернул?, а то у меня нервы не оч крепкие могу и телефон твой сказать ему

0

41

2 4ort@G
- лизни Сидяйкина!
- Олег Александрович - вы самый лучший преподаватель в мире!
- лизнул?
- Да

0


Вы здесь » STUD CLUB » Общение » Преподаватели