STUD CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STUD CLUB » Развлечения » Linux's


Linux's

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Gentoo— разновидность пингвинов, проживающих хрен знает где, но очень быстро плавающих (собственно, поэтому и неизвестно их место проживания).
Основная идея генты — это увеличение красноты глаз методом фтыкания в строчки. Дело в том, что все пакеты в нее ставятся исключительно из сырых кусков, а при их гниении на экран выводится огромное количество исходного бреда, который большинство людей склонны считать результатом работы загадочного гэцэцэ.
Основная святыня генты — это ебилды, а процесс их создания — ебилдинг. Ничего общего с сексом эти слова не имеют (так говорят разработчики), но на самом деле секс с гентой — самый продуктивный, долгий и мучительный. Причина этого в том, что открытие данной разновидности пингвинов приписывается Дункану Маклаудову, который очень долго жил на свете и разочаровался в традиционных тантре и мазохизме.
Для того чтобы пользовать ебилд (ебилдануться), необходимо воспользоваться утилитой емерге, которая сама найдет в святом портаже нужный ебилд и его ебилднет.
Гента отличается тем, что долгое время не имела графического инсталлятора (как не имеет его сейчас слака, ибо такова воля святого Патрика) и для ее установки приходилось использовать стэйджи и ужасную команду «tar», которая растаривала tar.bz2 файлы, теперь же все очень удобно устанавливается из поганого гнома (разновидность пингвинов-гомосексуалов, проживающих под землей).
Но настоящие красноглазые не уважают гном, а вместо него продолжают использовать tar. За это злой бог ужасных гномов карает их и вытягивает жизнь из их измученных тел, чего они, собственно, и добиваются.
Когда красноглазому (тому, кто пользует генту) нечего делать, он запускает emerge -e world, эта команда проебилдит все ебилды и доставит красноглазому еще красноты.
Гента имеет определённую популярность в северных странах т.к. благодаря непрерывному процессу ебелидинга температура процессора поднимается до температуры, достаточной, чтобы заменить шестисекционную чугунную батарею.

Kubuntu - разновидность вируса-червя. На территории СНГ распостранялся по почте до окончания холодной войны. Будучи полученным пользователем, превращал свою жертву в красноглазика и попингуя, и жертва устанавливала его на компьютер вместо операционной системы. Пик популярности у онемешников прошел после появления патчей для KDE2 под FreeBSD.

SuSE - В недалекие времена туго приходилось линупсоидам. Ядро линупса заставляло бедных красноглазых служить себе, при этом произнося трехэтажные заклинания и махать бубном (маханье бубном аццкому ядру линупса — праобраз вентилятора). Жестокая Слака постоянно требовала жертв в виде крови с пальцев, изрезанных клавиатурой при использовании баша (башик, особенно когда грузинский — вещь хорошая, этим частично и объясняется красноглазость линупсоидов). В результате среди некоторых красноглазых пошли диссидентские течения. И тогда взяли они Слаку и переделали ее по своему диссидентскому усмотрению. Так и получилась SuSE. А логотипом этого разветвления секты линупсоидов стала аццкая тварь хамелеон, ибо в краску она по обстоятельствам кидается и чешуйчатой задницей вилять умеет.
Так получилось хорошее немецкое порно.

Гном
(англ. GNU Network Overclocking Manual Enviroment — Открытая среда для ручного ускорения сети) — комплекс программных и аппаратных средств для ускорения работы с сетевыми интерфейсами.
Особенности
Gnome поставляется в упрощенной программной версии Gnome и мощном программно-аппаратном комплексе Gnome Pro.
Аппаратная часть Gnome Pro представляет собой небольшой черный бокс с двумя цветными сменными педалями. Хромированная рама, выполненная из сплава титана и платины, не только прослужит Вам долгое время, но и порадует глаз блеском и гладкими линиями. В основе работы устройства лежит принцип динамомашины, разработанный профессиональным сообществом Оверклокеров. Напряжение, создаваемое на клеммах динамомашины, передаётся через USB-интерфейс к сетевой карте и повышает разность потенциалов между клиентом и сервером, за счет этого электроны двигаются по витой паре мятой категории значительно быстрее, снижая пинг почти до 0.
Программная часть у Gnome и Gnome Pro одинакова. Это расширенный интерфейс bash, позволяющий увеличить количество выводимых строк в консоли. Так же в программный комплекс Gnome входят мощные средства контроля педалей и сетевого интерфейса netstat и ifconfig.
Требования
Для своей работы Gnome требует открытую операционную систему с нестабильным API. Так как динамомашина использует переменный ток, стабильный API ядра может работать не стабильно. Лучшие кандидаты — Линупс и семейство Бзди. Под операционными системами семейства Windows программный комплекс не работает, в следствие чего Вы могли наблюдать достаточно медленное открытие интернет сайтов в основном браузере системы — IE.

KDE
они же кеды (англ. Kernel Development Enviroment — Среда разработки ядра плутония, по другой версии — англ. Kthulhu Desktop Edition) — графическое междумордие для выполнения конфигурационного скрипта make xconfig для конфигурации ядра.
Особенности
KDE очень любит Линупса и Свободную Бздю, и они её тоже очень любят. KDE предоставляет удобное графическое междумордие для работы в программе Konsole.
После выхода патчей для 2й версии особую популярность KDE приобретает у анимешников. Пропатчить KDE под FreeBSD становится развлечением, а потом и необходимостью. Поэтому в 3й версии разработчики учли все ошибки, и, когда стосковавшийся анимешник пытался пропатчить 3е KDE, он получал странную ошибку, окно которой видно на рисунке.
Тем не менее, KDE не предоставляет такую морду, как GNOME, так как в последнем работают профессиАналы, а в KDE — красноглазики и говнокодеры.
Четвёртая версия этих самых кед для ног будет особенно лёгкой и простой.

Ктулху не спит, он кеды компилит!

Материал взят ссайта: absurdopedia.wikia.com
Ubuntu

Отредактировано 4ort@G (2007-12-16 23:41:08)

0

2

4ort@G, ггггггггггггггггггггг зачодное картинко!

-1

3

Bagira
а ты как думала и ты там есть ;)

0

4

4ort@G, не моей жопы там точно нет. ни одна даж не похожа. а если ты о национальности - ни одна армянка свою жопу не станет показывать вот так

-1

5

Bagira
чё обиделась?, я против Армян и тебя ничего такого не говоил плохого

0

6

не, чувак, жопы это не то!
а вот СИСЬКИ это всегда безпроигрышная тема! (с)

0

7

:lol:

0

8

ггггггггг

0

9

сиски жгут)

0

10

:/ а я не люблю сиськи

+1

11

колючка написал(а):

а я не люблю сиськи

вы нихуя в сиськах не понимаете!

0

12

Аццкий_Сцотона, в сиськах мы и по-больше вас понимаем!  :playful:

0

13

Bagira
а мы чё не понимаем?

0

14

4ort@G, вы понимаете, но мы больше! гг :playful:

0


Вы здесь » STUD CLUB » Развлечения » Linux's